Телефонный справочник

Министр

Тюбеев Альберт Исхакович42-39-87

Заместитель министра

Романова Елена Владимировна42-39-70

Заместитель министра

Ацканов Ратмир Русланович42-04-03

Помощник министра

Хачмахов Заур Муратович42-58-50

Ведущий советник

Габачиева Роза Мухарбековна42-07-75



Департамент социального обслуживания

Ксанаев Мухтар Абдуллахович42-38-41

Отдел защиты ветеранов и инвалидов
Шаваева Елена Хусейновна42-75-84

Отдел социальной защиты семьи и детства
Шаваев Тахир Таубиевич42-58-07

Отдел опеки и попечительства
Дышекова Аида Августиновна42-42-76

Отдел организации социального обслуживания
Кишукова Диана Петровна42-20-08



Департамент социальных льгот и выплат

Кумыков Аслан Даскович42-17-40

Отдел организации ежемесячных денежных компенсаций
Темиржанова Наталья Ибрагимовна42-59-07

Отдел выплаты пособий семьям с детьми
Маргушева Галина Леоновна42-26-90

Отдел социальных выплат отдельным категориям граждан
Арахова Лидия Аминовна42-56-02

Отдел организации ежемесячных денежных выплат
Эристова Аксана Иосифовна42-59-07



Департамент трудовых отношений

Хапаева Лейла Камаловна42-59-88

Отдел оплаты труда, социальных гарантий государственных служащих и социального партнерства
 42-59-88

Отдел охраны и государственной экспертизы условий труда
Жаппуев Алий Бахабутдинович42-19-01



Департамент занятости населения

Афашагов Кантемир Михайлович42-27-54

Отдел трудоустройства и рынка труда
Ораков Алим Аскарбиевич42-59-03

Отдел программ занятости
Тхашугаев Заур Анатольевич42-19-05

Отдел профориентации и профессионального обучения
Чеченова Джанна Исхаковна42-14-86



Финансово-экономический департамент

Куршаева Фатимат Мухтаровна42-17-52

Планово-экономический отдел
Иругова Альбина Хачимовна42-56-35

Отдел финансового обеспечения мер социальной поддержки
Бетрозова Мадлена Викторовна42-42-83

Отдел материального обеспечения и технического надзора
Бленаов Игорь Иналович42-15-72

Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Каширгова Мадина Родионовна42-36-48

Отдел закупок и финансового мониторинга учреждений
Бозиев Расул Хисаевич42-27-70



Административно-правовой департамент

Апажихов Арустам Арсенович42-13-88

Контрольно-ревизионный отдел
Ульбашев Артур Борисович42-24-54

Отдел правового обеспечения
Тхамокова Асият Хачимовна42-64-26

Отдел государственной службы и кадров
Уначева Светлана Руслановна42-17-52

Сектор по вопросам противодействия коррупции
Калмыков Беслан Жилябиевич42-53-24

Сектор по защите гостайны, мобилизационной работе, делам ГО и ЧС
Езиев Беслан Сражудинович42-56-37



Информационно-аналитический департамент

Бекиева Лариса Ахматовна42-58-20

Отдел по информационно-аналитическому, методическому обеспечению и связям с общественностью
Кожакова Мадина Леонидовна42-44-29

Отдел делопроизводства и обращений граждан
Кучмезова Фатимат Азретовна42-56-00

Отдел автоматизации и информационных технологий
Солодовников Сергей Викторович42-39-67

Отдел государственных услуг и межведомственного взаимодействия
Эльмесов Руслан Хасанбиевич42-60-78

Пресс-служба
Токмакова Мадина Асхатовна42-37-80